resultats du concours nature de montaner du 11/11/2013

18 novembre 2013 - 20:58

Tres jolie concours, merci a tous les participants

minimes hommes arc nu

1er marleaux kevin             SEMEAC

2eme gannelon geoffrey      SOUMOULOU

cadet homme arc nu

1er marleaux florian            SEMEAC

seniors hommes arc nu

1er pinho ferreira alirio         LABATUT

2eme le roy julien                OLORON ST MARIE

3eme caron mickael             ARTASSENX

veterans dames arc nu

1er frenet nanou                  SEMEAC

2eme lamouroux paule         LABATUT

veterans hommes arc nu

1er roussignol christian         PRAPOUTEL

2eme bos robert                   SALMIECH

3eme laine alain                   MARMANDE

seniors dame arc a poulies nu

1er cuyaubere sylvie             VIC EN BIGORRE

2eme gannelon sophie          SOUMOULOU

seniors hommes arc a poulies nu

1er raufast stephane             VIC EN BIGORRE

2eme brussolo raphael          MONTGSARD

3eme bert-lauga eric             SOUMOULOU

veteran dame arc a poulie nu

1er couderc maryline             SALMIECH

veterans hommes arc a poulies nu

1er larrieu manan jean-henri  POUYASTRUC

2eme gaillat jean-paul           POUYASTRUC

3eme couzigou laurent          SAINT BAZEILLE

juniors hommes arc droit

1er brussolo nicolas               MONTGISCARD

2eme boniface valentin          MONTGISCARD

seniors dames arc droit

1er vidal marie-claire            AGNAC

2eme nogueira bernadette     BORDES ASCT

3eme hemon syllvie              FONSORBES

seniors hommes arc droit

1er mora jean-louis               LABATUT

2eme autem jean-luc            SEMEAC

3eme fischer christophe        ARTASSENX

veterans hommes arc droit

1er leclerc jacques                BOULOIRE

2eme datola gilbert              ARTASSENX   

cadettes dames arc libre

1er betrema oceane               SOUMOULOU

seniors dames arc libre

1er verhaeghe veronique        FONSORBES

2eme marleaux christine        SEMEAC

seniors hommes arc libre

1er lahary eric                                         LABATUT

2eme vandekerkhove lionel  32    20/15    SOUMOULOU

3eme lalu noel                    29     20/15   CUGNAUX

veterans dames arc libre

1er beaujardin jeanine         MARMANDE

veterans hommes arc libre

1er gonzalez eric                  FONSORBES

2eme barbe philippe             VIC EN BIGORRE

3eme pitiot jean-claude        VIC EN BIGORRE

juniors hommes arc chasse

1er el assal brian                  LABATUT

2eme ubiria mathias             URRUGNE

3eme lunel clement               SOUMOULOU

seniors dames arc chasse

1er ramos daniele                 CUGNAUX

2eme rodes veronique           SAINTE BAZEILLE

3eme pere gabrielle              VIC EN BIGORRE

seniors hommes arc chasse

1er brulin xavier                   CUGNAUX

2eme vidal patrice                AGNAC

3eme bousquet didier           SAINTE BAZEILLE

veterans dames arc chasse

1er grollier genevieve            TARBES

2em couzigou sybille             SAINTE BAZEILLE

veterans hommes arc chasse

1er bonnehon jean-pierre      LABATUT

2eme curco michel                TARBES

3eme lasperches jean-pierre  TARBES




Commentaires

Claude ARRIGAS 19 novembre 2013 18:11

Une super journée pour un club extra, avec des champions...